Subasta 907, Lote # 75
FIRMADA "J. B. COTTOT" MINIATURA RETRATO DE DAMA SIGLO XIX Óleo sobre lámina de marfil. Firmada y fechada: "J. B. Cottot fecit 1817". Enmarcada en carey y marfil. Detalles de conservación. 12.5 x 11 cm (con marco). Estimado $12,000-18,000